Action Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Наш ip:46.174.50.20:8004
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предложения по улучшению проекта

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Mike_Rich




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-10-06

Предложения по улучшению проекта Empty
СообщениеТема: Предложения по улучшению проекта   Предложения по улучшению проекта Icon_minitimeПн Окт 08, 2012 8:53 am

Предлагаю создать тему, в которой каждый игрок может написать свои идеи по поводу улучшения данного проекта.
Писать по шаблону
:

Ник в игре:
Ваше предложение:

Вернуться к началу Перейти вниз
Mike_Rich




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-10-06

Предложения по улучшению проекта Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению проекта   Предложения по улучшению проекта Icon_minitimeПн Окт 08, 2012 8:55 am

Ник в игре: Sergey_Ivkin
Ваше предложение: Сделать так, чтобы можно было забивать новые стрелки сразу , после того, как прошла предыдущая стрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kolya Semykin

Kolya Semykin


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-10-06
Возраст : 29
Откуда : г.Михайловск

Предложения по улучшению проекта Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению проекта   Предложения по улучшению проекта Icon_minitimeПн Окт 08, 2012 1:37 pm

Сергей, вы идиот.
Смысла нет, я так у тебя все Бизы отберу и всё
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/klin26rus
Mike_Rich




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-10-06

Предложения по улучшению проекта Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению проекта   Предложения по улучшению проекта Icon_minitimeПн Окт 08, 2012 2:23 pm

Kolya Semykin пишет:
Сергей, вы идиот.
Смысла нет, я так у тебя все Бизы отберу и всё

А ты ответишь, что я идиот? Нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Martin_Fierro




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-10-09
Возраст : 33

Предложения по улучшению проекта Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению проекта   Предложения по улучшению проекта Icon_minitimeВт Окт 09, 2012 1:10 pm

Ник в игре:Martin_Fierro
Ваше предложение:Я предлагаю добавить скинов в фракцию Армия "Зона 51"потомучто у кадета должен быть другой скин узама тоже у всех почти разные скины должны быть так почти на всех серверах на которых я играл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Martin_Fierro




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-10-09
Возраст : 33

Предложения по улучшению проекта Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению проекта   Предложения по улучшению проекта Icon_minitimeВт Окт 09, 2012 1:11 pm

Ник в игре:Martin_Fierro
Ваше предложение:Я предлагаю добавить скинов в фракцию Армия "Зона 51"потомучто у кадета должен быть другой скин узама тоже у всех почти разные скины должны быть так почти на всех серверах на которых я играл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitto_Karleon




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-10-07

Предложения по улучшению проекта Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению проекта   Предложения по улучшению проекта Icon_minitimeВт Окт 09, 2012 2:21 pm

Ник в игре: Vitto_Karleon
Ваше предложение : Уволить админа Misha_Voron Тогда онлайн будет Большой
Вернуться к началу Перейти вниз
Kolya Semykin

Kolya Semykin


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-10-06
Возраст : 29
Откуда : г.Михайловск

Предложения по улучшению проекта Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению проекта   Предложения по улучшению проекта Icon_minitimeВт Окт 09, 2012 2:27 pm

Предложение Vitto мне очень нравится, +1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/klin26rus
Leo_Gregory

Leo_Gregory


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-10-11
Возраст : 29
Откуда : Санкт-Петербург

Предложения по улучшению проекта Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению проекта   Предложения по улучшению проекта Icon_minitimeПт Окт 12, 2012 12:23 am

Ник в игре: Leo_Gregory
Ваше предложение:
Почитав некоторые разделы форума,я пришёл к выводу что за админами нет никакого контроля,так вот я считаю что надо установить контроль за адм,следить что-бы занимались пиаром серва,проводили разные соревнование с денежным или донат выигрышем(Не только паинт),контролировали Лидеров фракций и тд,a то половине адм настолько заняться нечем что они начинают нарушать свои обязанности и превышать свои должностные полномочия,если занять их делом может и на серве увеличиться онлайн, а такими темпами сервер будет просто напросто висеть на одном уровне.
O ki o cukata
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения по улучшению проекта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Action Role Play :: Общий раздел :: Технический раздел-
Перейти: