Action Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Наш ip:46.174.50.20:8004
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Провило курилки

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Kenny_Lee




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-10-06

Провило курилки Empty
СообщениеТема: Провило курилки   Провило курилки Icon_minitimeСб Окт 06, 2012 6:28 pm

Обратите внимание. Перед тем, как нажать на кнопку Изображение прочтите все, что написано ниже и подумайте еще раз.

Во первых, подходит ли тема данному разделу? В курилке разрешен легкий оффтоп, но если тема о поиске музыки, то её место в разделе музыки, не так ведь? Не нужно засорять раздел и прибавлять нам работы.
Во вторых, придумайте оригинально название темы. "Админы сюда", "Змей помоги", "Помогите плз" "Дайте ссылку" - нельзя. За такое можно получить бан. Название темы должно соответствовать её содержанию.
Далее, поищите на первых страницах похожую тему. Напишите лучше туда, набейте пост там, это лучше чем быть владельцем темы с одним ответом..
Если ваша тема больше не актуальна или вы хотите её удалить, редактируйте первое (Ваше) сообщение и в названии темы напишите "Del".



Благодарю за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitto_Karleon




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-10-07

Провило курилки Empty
СообщениеТема: Re: Провило курилки   Провило курилки Icon_minitimeСр Окт 10, 2012 9:23 am

Прошу дайте мне модерацию на форуме раздела LCN т.к я новый лидер и впишите меня в действуещего лидера моя лидерка La Cosa Nostra
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Провило курилки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Action Role Play :: Форум :: Курилка-
Перейти: